Энциклопедия путешествий и туризма, ж/д и авиации, страхования и стран мира

воскресенье, 8 июля 2012 г.

Барбадос часть 1 - Видеопутешествие по Барбадосу


Видео экскурсия по Барбадосу – Туризм на Барбадосе, коммерческая реклама
Великолепный Барбадос – действительно подлинный, настоящий рай

Барбадос является подлинным раем на Земле. Люди здесь доброжелательны, а природа очень красочна. Море Барбадоса лазурное, а песок мягкий и приятный, как и ходьба по нему – мягкая и лёгкая. Но будьте осторожны, Барбадос может украсть ваше сердце и жизнь без него уже никогда не будет прежней!

Барбадос действительно по праву считается одним из самых красивых островов в Карибском бассейне. Люди настолько доброжелательные здесь, что таких людей вы вряд ли когда-либо встретите в другом месте. Они могут сказать вам «привет», даже не зная вас, и относятся ко всем с уважением...

Уровень грамотности на Барбадосе близок к 100 %, что подтверждается данными ЮНЕСКО и Министерства Образования. Барбадос находится в топе 5 стран Мира по уровню грамотности населения. Таким образом, по данному показателю Барбадос размещается в ряду со многими другими промышленно развитыми странами мира.

Основой системы государственного образования Барбадоса является британская модель образования. Правительство Барбадоса тратит около 6,7 % ВВП на образование (по данным за 2008 год). Все молодые люди в стране должны посещать школу до 16 лет. В Барбадосе имеется более чем 70 начальных школ, и более чем 20 средних школ по всему острову.

На Барбадосе также существует целый ряд частных школ, в которых существуют различные модели обучения – от Педагогики Монтессори до Международного Бакалавриата (International Baccalaureate). 
Вам также будет интересно:

LETATOHOTA.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий