Энциклопедия путешествий и туризма, ж/д и авиации, страхования и стран мира

воскресенье, 8 июля 2012 г.

Багамские острова часть 2 - Дайвинг с дельфинами на Багамах

Плавание с дельфинами на Багамских островах
Подводное плавание с дельфинами на Багамских островах – Плавание с дельфинами бесплатно!
Здесь – на Багамских островах – вы сможете получить бесплатную копию фильма «Секреты шёпота дельфинов: Советы радостной жизни» («Dolphin Whisperer Secrets: Wild Dolphin Tips for Joyful Living»). Также здесь можно бесплатно сфотографироваться с дельфинами каждую неделю, а ещё можно пройти регистрацию в общество любителей дельфинов и получать новые фотографии дельфинов каждый понедельник!
Присоединяйтесь к нашей поездке к диким дельфинам! Большинство людей только мечтают о плавании с дельфинами, мы же претворяем эти мечты в жизнь.
Преимущества плавания с дикими дельфинами включают в себя:
  1. Более глубокое познание мира
  2. Чувство принадлежности к живой природе
  3. Удивительная радость и чувство счастья
Мы проводим поездки для частных групп и для семей. Также мы предлагаем плавание с дельфинами на территории клиентов, возле их дома. Плавание с дельфинами – это глубоко радостное, изменяющий жизнь развлечение и незабываемый опыт...
Встречу с дельфинами вы будете помнить всю свою оставшуюся жизнь!
Вы можете подписаться на нашу рассылку, и следовать вместе с нами к удивительным приключениям!
Джо Нунан (Joe Noonan) – ведущий инструктор в поездках и в плаваниях с дикими дельфинами и с китами в течение последних шестнадцати лет. Бывший целитель, психотерапевт, корпоративный консультант и руководитель, Джо ведёт свои поездки с большой игривостью и радостью, которая передаётся другим людям.
Она часто говорит про «шёпот Дельфинов» («The Dolphin Whisperer») из-за любви к дельфинам и как они реагируют на любовь. Она утверждает, что все дельфины любят шёпот, из-за их способности говорить на универсальном языке Сердца. Эта способность есть в каждом из нас.
Джо оптимистично выступает за международные путешествия с дельфинами и китами от её имени. В 2008 году ей было присвоено имя Nimbeesh, что означает «Водяной», группой коренных старейшин Багамских островов в знак признания её работы.
Являясь автором многих книг, руководств и убедительным лектором, Джо Нунан совершает многочисленные путешествия на международном уровне, выступая за развитие отношений человечества к божественной природе.
Джо была гостем в Шоу Опры Уинфри (популярная передача в США), на телеканале FOX TV и на телеканале National Geographic. Присоединяйтесь к нам в поездках и к плаванию с дельфинами. Это обязательно изменит вашу жизнь!
Вам также будет интересно:

LETATOHOTA.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий