Энциклопедия путешествий и туризма, ж/д и авиации, страхования и стран мира

воскресенье, 8 июля 2012 г.

Аргентина часть 5 - Фестиваль танго в Буэнос-Айресе


Фестиваль Танго в Буэнос-Айресе, Аргентина – Чемпионат по Танго (World Stage Tango Championship), 2009 год.

Удивительное видео о Фестивале Танго в Аргентине, которым мы делимся с вами для того, чтобы вы насладились им. Люди, собиравшиеся на Фестиваль, заслужили огромное уважение публики, потому что они приехали, чтобы показать своё искусство и таланты, и, конечно же, поразительные эссенции танго. Жизнь – это танец, и, глядя на исполнителей, понимаешь, что многие только и живут тем, что им нравится: и это – Аргентинское Танго!

Танго – это очень красивый танец, который понравится каждому человеку, хотя бы раз увидевшим его, зародился танец в окрестностях Буэнос-Айреса, а полюбили его во всём мире! В Буэнос-Айресе каждый год проходит «Фестиваль Танго Буэнос-Айрес», а также Dance World Cup. Танцоры из около 33 стран со всего мира соревнуются в двух категориях чемпионата: танго-салон (Tango-Salon) с 357 парами участников, и танго-этап (Tango-Stage) с 134 парами участников. Двухнедельный Фестиваль обычно предлагает более сотни бесплатных уроков танцев, концертов, а также представлений, где профессиональные танцоры соревнуются в чемпионате.

Фестиваль Танго в Буэнос-Айресе – это большое событие во всём мире, и это не случайно, ведь более полумиллиона человек приезжают и даже принимают участие в этом двухнедельном праздновании музыки и культуры. Фестиваль Танго по праву считается визитной карточкой Буэнос-Айреса!
Вам также будет интересно:

LETATOHOTA.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий