Энциклопедия путешествий и туризма, ж/д и авиации, страхования и стран мира

воскресенье, 8 июля 2012 г.

Антигуа и Барбуда часть 2 - Все цвета Антигуа


Антигуа: Путешествие на Карибы
Видео-открытки о путешествиях на Карибы (2007 год).

Если Вы захотите посетить Восточную часть Карибских островов, то наилучшее удовольствие для ваших глаз составит Антигуа и Барбуда! Здесь можно в спокойствие прокатиться на паруснике, увидеть беспокойных ящериц и удивительную тропическую природу. Классические курорты Антигуа, сплетаются бок о бок с родной культурой островов. Уединённые пляжи с белым песком и кристально чистой водой практически не оставят никого равнодушным.

Глядя на красоту береговой линии Антигуа, становится легко понятно, почему Британский адмирал Горацио Нельсон, считал наиболее важными для Великобритании эти удивительные острова Карибского бассейна! Именно адмирал Нельсон сделал острова наиболее значимой базой Британии во всей Вест-Индии.

Знакомство с островами лучше всего начать со столицы Сент-Джонс. Конечно, в Антигуа и Барбуда существует множество других интересных мест, но, люди вновь и вновь приветствуют этот удивительный город, неизменно возвращаясь сюда.

Острова достаточно привлекательны для сёрферов, ветер достаточно сохраняет стабильность так что, когда вы покинете этот остров, вы будете, вероятно, вспоминать о нём снова и снова. На Антигуа есть места и для дайвинга – о погружениях в удивительный подводный мир, вы также будете вспоминать снова и снова… 

Пожалуй, если посмотреть все видео о  путешествиях на Антигуа, любому человеку захочется посетить эти места. Впрочем, множество людей во всём мире начинают всё больше и больше путешествовать!

Вам также будет интересно:

LETATOHOTA.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий