Энциклопедия путешествий и туризма, ж/д и авиации, страхования и стран мира

суббота, 7 июля 2012 г.

Австрия часть 1 - Туризм в Австрии

Туристическое путешествие по Австрии (видео на английском языке)
Австрия – это маленькая страна, которую стоит увидеть и посетить. Можете зайти на наш сайт, с вами я – Эрик – и сегодня мы собираемся ближе познакомить вас с родиной множества великих людей, таких как Моцарт. 
Австрия – это небольшая преимущественно горная страна, которая примерно в два раза меньше Швейцарии и немного меньше, чем государство на Майне – Германия. Столицей страны является Вена, расположенная на реке Дунай. Вена на сегодняшний день является лучшим местом в стране для ночного времяпровождения и это означает всё, буквально начиная от оперы до техно! Зальцбург – это самый живописный город Австрии, который также является родиной Моцарта. 
Я думал, что город битком набитый достопримечательностями и народом – должен быть неотъемлемой частью Австрии. Вы можете ходить по Австрии, по её старым улицам и наслаждаться музыкальными фестивалями, которые являются самыми знаменитыми во всём мире, или просто провести некоторое время, чтобы насладиться другими городскими австрийским радостями. 
Здесь можно почувствовать умеренный климат Бурда, если побывать не в сезон. Лето жаркое во всей Австрии, как в Вене, так и в других низменных городах. Температура в течение каждого летнего дня неудобно горячая – всё это продолжается с июня по август, зима же здесь холодная – ниже нуля в январе и феврале. 
Лыжный сезон, открываемый в Альпах, длится с декабря по апрель, но сами горы, также популярны среди туристов и альпинистов в течение всего лета, когда погода обычно тёплая. Здесь можно насладиться одними из самых популярных видов спорта. В сердце Австрии в трёх основных диапазонах Альп – как в северных, центральных, так и в южных Альпах проходят различные соревнования. 
Австрия всегда была плавильным котлом творческих идей и различных художественных и архитектурных стилей. Среди местного культурного наследия и музейного квартала процветает вычурная современность, как девять крупнейших в мире комплексов искусства, которые имеют целых несколько учреждений, они содержат слова некоторых великих мастеров. Дворцы и общественные здания Австрии отражают всё богатство и власть своих прошлых правителей. 
Австрийскую кухню часто путают с венской кухней, в дополнение к ней существует множество родных региональных традиций. Кухня Австрии долгое время была под влиянием, в основном, итальянских вариаций. Австрийская кухня известна в первую очередь в остальном мире своими сладостями и выпечкой, а также своим пивом и кофе. 
В австрийских городах всегда есть множество туристов и посетителей – эта страна не только известна как одна из ведущих стран в регионе, но и как хранительница удивительных исторических зданий, музеев мирового класса и множества галерей. Здесь же располагаются и захватывающие дух пейзажи, удивительные пешеходные тропы и многое другое. В поисках европейской культуры и пейзажей стоит посетить Австрию – она оставит счастливым каждого, кто приедет сюда!
Вам также будет интересно:

LETATOHOTA.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий